Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.


Акция на участие в мастер-классе Елены Сидоренко «Новинки тренинговых технологий»!

18 января 2015
Аспект 2.jpg 3 февраля 2015 года в Минск по приглашению Тренерского университета АСПЕКТ приедет Елена Сидоренко с мастер-классом «Новинки тренинговых технологий».
Почему это событие? Потому что Елена Сидоренко – это тренер-легенда. Не звезда, чье имя ежечасно на виду и на слуху, а настоящий авторитет для бизнес-тренеров, даже для тех, кого уже называют гуру. У нее учились Гандапас, Кукушкин, Сысоева и многие другие. Потому что Елена Сидоренко – это глубина, в ней есть то, что сейчас редко можно найти у одного специалиста - академическое образование и системность в сочетании с огромным опытом и разнообразием. Она постоянный тренер крупнейших российских компаний «Русский алюминий», «Юкос», «Лукойл-ПНОС», «Тинькофф», и др. Елена Сидоренко - доцент кафедры социальной психологии Санкт-Петербургского университета, кандидат психологических наук, приглашенный преподаватель Стокгольмской Школы Экономики в России, входит в Топ-5 бизнес-тренеров десятилетия по результатам первого всероссийского исследования «Лучшие бизнес-тренеры России 2004-2014».
Аспект 1.jpgМастер-класс «Новинки тренинговых технологий» уникален тем, что разнообразие инструментов, которые получат его участники, базируется на академичной основе и имеет понятную четкую систему. Опытным тренерам программа позволит расширить диапазон тренерских возможностей, понять и увидеть нюансы и детали технологий, способы и варианты их сочетаний. А начинающие – получат отличную базу для своей работы, современные и эффективные методики. Таким образом, мастер-класс будет содействовать профессиональному росту и в ширину и в глубину.
Возможно, некоторые из предложенных Еленой Сидоренко технологий (комплексная модель ИГЛА, которая рассматривает 4 аспекта тренерского мастерства, модель 8-ми элементов, стимулирующих интерес -  знакомы кому-то из белорусских бизнес-тренеров. Но знакомство и даже знание еще не гарантируют успех. Мастерство – всегда в нюансах! Как в фигурном катании: знание и исполнение «технической программы» - еще не чемпионство, а вот способность исполнять обязательные элементы так, как никто другой, умение сочетать базовые компоненты, превращая их в шедевры, - это путь к успеху в профессии. Подсказать, как этого добиться, показать на собственном примере может только виртуоз своего дела. Елена Васильевна Сидоренко именно такой - глубокий и знающий, высококлассный бизнес-тренер.

До 20 января действует выгодное предложение - при покупке одного билета второй – в подарок 
 
Уточните подробности и условия участия:
+375 29 631 03 76
+375 29 381 14 18