Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.


Конкурс от myJOB.BY - ищите работу с удовольствием!

30 сентября 2011
Находитесь в поиске работы? Хотите устроиться на хорошую должность быстро и без проблем? Не знаете, как выгодно представить себя работодателям? Если вы ответили «да» хоть на один из этих вопросов, то вам срочно нужно принять участие в конкурсе на myJOB.BY.

C 3 октября на сайте myJOB.BY стартует конкурс на лучшее резюме. Для того, чтобы стать участником, надо всего лишь разместить свое резюме на сайте. По итогам каждой недели будет выбираться лучшее резюме, а в конце месяца определится победитель всего конкурса. Резюме будут оцениваться независимыми специалистами – Ольгой Одорской, директором кадрового центра «Статус», Татьяной Остапчик, менеджером по персоналу издательского холдинга «Из рук в руки» и Василием Пронь, директором ООО «Тренинговый центр «Квадратный апельсин»».

Зачем вам участвовать в конкурсе? Что за вопросы?

Во-первых, если вы станете финалистом, то получите интересные и полезные призы от сайта myJOB.BY.

Во-вторых, если вы победите, ваше резюме будет размещено на главной странице сайта. А это значит, что специалист по подбору персонала компании вашей мечты точно вас заметит.

В-третьих, если все же в вашем резюме будут какие-то недочеты, эксперты нашего конкурса расскажут вам о них. Это поможет вам улучшить свое резюме и быстрее найти работу.

Итак, что надо сделать, чтобы стать победителем:
1.   Зарегистрироваться как соискатель на myJOB.BY.
2.   Разместить свое резюме с 3 по 30 октября.
3.   Верить в свой успех!!!

Всем тем, кто сейчас находится в поиске работы, хочется пожелать удачи и терпения. Помните, кто ищет, тот всегда найдет! Размещайте резюме на myJOB.BY!