Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.


Саммит HR-профессионалов – лето 2011 (Беларусь-ТЕСТ)

18 августа 2011
Тема: «HR-трансформеры: смелые решения в сфере управления брендом, знаниями, карьерой, связями».

Формат: Выездное мероприятие для профессионалов-инноваторов в области HR в формате «обмен опытом & обучение & общение».

Современная гипердинамика бизнеса требует от HR-менеджера гибкой трансформации. Вчера HR-ы решали традиционные вопросы работы с персоналом, сегодня, как партнеры бизнеса, они отвечают за его прибыльность, находясь у руля внутренних и внешних коммуникаций. HR-бренд приобретает едва ли не большую ценность, чем продуктовый бренд компании.

Спикеры мероприятия – HR-практики, уже получившие эффективные решения для своего бизнеса. Обсуждение успешных кейсов позволит получить ценный опыт для применения в собственных компаниях. Известные тренеры в области HR продемонстрируют современные образовательные программы по применению инструментария, необходимого для передового HR-а.

Комфортабельная загородная обстановка и искреннее желание организаторов саммита предложить своим гостям отличную деловую программу и приятную атмосферу для общения и отдыха сделает HR PROFI SUMMIT мероприятием года, которое надолго останется в памяти его участников.

В рамках мероприятия участникам будет представлен популярный формат – «Диалоги с гуру». Наши спикеры – не просто двигатели отдельных секторов экономики: они вдохновляют целые поколения людей! Гости саммита смогут в интерактивном режиме задать публичной персоне интересующий вопрос.

Следующий этап конференционной части посвящен вопросам управления корпоративным и личным брендом, системам накопления и передачи знаний, построению карьерных карт и системной интеграции разнообразных форм электронных коммуникаций для достижения единых целей предприятия.

Вопрос сохранения баланса «Работа – Жизнь» - это вечная дилемма. Вы что-нибудь слышали про новое веяние в корпорациях, называемое «геймификацией»? Аудитории саммита представится шанс узнать, что это такое, и познакомиться на практике.

Финальную часть конференции откроют признанные эксперты в своих областях. Они являются главными инициаторами HR-трансформаций в компаниях. Авторские методики этих экспертов вызывают уважение коллег и создают армии последователей.

Участники саммита смогут обсудить проблемные бизнес-кейсы и развить на базе тренинга отдельные компетенции.

Где: Московская область, г. Звенигород, ул. Лермонтова, д. 1, HELIOPARK Thalasso.
Когда: 26 – 27 августа 2011 года.
Организатор: Ассоциация консультантов по персоналу
При поддержке: АКАДЕМИЯ НR.

Зарегистрироваться на конференцию и получить дополнительную информацию о программе и спикерах можно у представителя организационного комитета или на сайте мероприятии – www.HRunion.ru.
При регистрации указывайте ПРОМО-КОД 2695.