Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.


Определены первые победители конкурса. Меняем резюме на подарки

14 октября 2011
Мы рады огласить имена победителей первого этапа конкурса резюме на сайте myJOB.BY «Ищите работу с удовольствием!». За неделю на сайт было подано 56 резюме, именно столько соискателей решили получить удовольствие от поиска работы.

Резюме, поданные с 3 по 9 октября, оценивала менеджер по персоналу издательского холдинга «Из рук в руки» Татьяна Остапчик. Вот как прокомментировала Татьяна свой выбор победителя: «Как менеджер по персоналу я еженедельно просматриваю около 100 резюме, и главными моими критериями оценки являются информативность (полная информация об образовании и опыте работы), краткость изложения, фотография. Ещё отлично, если в резюме есть «изюминка», она позволяет из сотни резюме выделить одно-два, в которых можно увидеть индивидуальность соискателей.

По названным критериям и был выбран победитель первой недели конкурса, которым стал Глеб из Могилёва. Его резюме краткое и информативное, нет лишних данных. Победитель отметил, что у него не было «ни одной аварии, ни одного недовольного клиента», что характеризует его как аккуратного и внимательного водителя. Представленная в резюме фотография соответствует образу торгового представителя -  должности, на которую претендует Глеб (на фото соискатель разговаривает по телефону в машине).

Также эксперт первого тура отметила ещё двух соискателей:  Дениса и Наталью.

Резюме Глеба приведено ниже. Специалисты по подбору персонала,  не пропустите самое лучшее резюме недели!

Также победителя и двух других лидеров первого этапа ждут призы от сайта myJOB.BY, которые сделают процесс поиска работы для них ещё более позитивным (в ближайшее время сотрудники сайта myJOB.BY свяжутся с победителями и расскажут, как можно получить подарки).

Спасибо всем, кто принял участие в первом этапе конкурса! А тем, кто ещё не успел разместить свои резюме на сайте, мы советуем сделать это как можно быстрее. До подведения итогов второго тура конкурса осталось всего четыре дня.

Напоминаем, чтобы принять участие в конкурсе, надо:

1. Зарегистрироваться как соискатель на myJOB.BY.
2. Разместить свое резюме на сайте до 30 октября.
3. Верить в свой успех!!!

Размещайте резюме на сайте myJOB.BY! Это не просто поможет вам устроиться на хорошую должность, но и позволит получить удовольствие от процесса поиска работы!

Лучшее резюме недели

Глеб

Мужчина 22 года
Беларусь, Могилев
Гражданство: Беларусь  

Торговый представитель

Пожелания к месту работы
Ожидаемая зарплата: от 1 000 000 бел. руб.

Режим работы: не указано
Сферы деятельности и специализации: Автосервис, автобизнес → Другое
Продажи → Алкоголь, напитки, Компьютерная, оргтехника, ПО, Автозапчасти

Опыт работы
7.2008 — 7.2009, 1 год
Водитель такси
Безопасная перевозка пассажиров. Ни одной аварии, ни одного недовольного клиента.

Профессиональные навыки
знание города и области, высокий уровень владения ПК и оргтехникой, умение вести переговоры, телефонные переговоры, стаж вождения более 2-х лет, знание устройства а/м (с возможностью мелкого ремонта), пунктуален, исполнителен, вежлив, обязателен, коммуникабелен.

Образование
Высшее
ГУ ВПО «Белорусско-российский университет»
автомеханический/автомобилестроение, 2012