Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.

Контактная информация скрыта. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ее увидеть.
48 лет
Обновлено
07.06.2022
Витебск, гражданство Беларусь.

Инженер

Ведущий инженер по снабжению
Режим работы: постоянная работа, полный день, на территории работодателя

Опыт работы

Сейчас место работы не указано.
Февраль 2022 - Апрель 2024 (2 года и 2 месяца)
Инженер по снабжению
(Квалифицированный специалист)
Февраль 2019 - Февраль 2022 (3 года)
Витебская лесопилка (http://www.vitebsk-lesopilka.com)
Должностные обязанности и достижения:
Ведение переговоров с поставщиками с целью заключения договоров и согласования условий и сроков поставок. Обеспечение материалами и запасными частями, оборудование, транспорт, производство. Обеспечение доставки материальных ресурсов от поставщиков и продавцов в соответствии с предусмотренными в договорах условиями и сроками. Оценка условий действующих договоров на предмет качества исполнения обязательств поставщиками для принятия решений о поиске новых поставщиков, изменению схем работы с поставщиками. Контроль за состоянием запасов материально-технических ресурсов. Ведение претензионной работы по рекламациям к поставщикам. Обеспечение работы корпоративного сайта, обновление и внесение изменений, сопровождение. Внедрение и организация работы в Битрикс 24. Поставка импортных комплектующих из стран дальнего зарубежья (Германия, Финляндия, Эстония, Латвия, Польша, Россия...) работа в 1С: Предприятие 8.2
Ведущий инженер по снабжению
(Квалифицированный специалист)
Октябрь 2016 - Февраль 2019 (2 года и 4 месяца)
ООО Модерн-Экспо (http://www.modern-expo.com)
Должностные обязанности и достижения:
Модерн Экспо
Витебск, www.modern-expo.com
Ведущий инженер по снабжению
Ведение переговоров с поставщиками с целью заключения договоров и согласования условий и сроков поставок. Составление нормативов производственных запасов на основе определения потребностей в материальных ресурсах: сырье, материалах, полуфабрикатах, оборудовании, комплектующих. Обеспечение доставки материальных ресурсов от поставщиков и продавцов в соответствии с предусмотренными в договорах условиями и сроками. Оценка условий действующих договоров на предмет качества исполнения обязательств поставщиками для принятия решений о поиске новых поставщиков, изменению схем работы с поставщиками. Контроль за состоянием запасов материально-технических ресурсов, оперативным регулированием производственных запасов на предприятии, соблюдением лимитов на отпуск материальных ресурсов и их расходованием в подразделениях организации по прямому назначению. разработкой и внедрением мероприятий по повышению эффективности использования материально-технических ресурсов; снижению затрат, связанных с транспортировкой и хранением материально-технических ресурсов; Совершенствование системы контроля за расходованием материально-технических ресурсов; выявлению и реализации излишков материально-технических ресурсов. Закупка импортных комплектующих (Германия, Польша, Украина, Россия, Литва, Латвия, Словакия...) Работа в условиях СЭЗ.
Место работы не указано.
Июль 2016 - Октябрь 2016 (3 месяца)
Инженер по снабжению
Июнь 2012 - Июль 2016 (4 года и 1 месяц)
СООО Натрикс (http://www.fidmash.com)
Должностные обязанности и достижения:
Работа в условиях СЭЗ. Обеспечение материалами, запасными частями и комплектующими, логистика доставки грузов. Оценка поставщиков с целью принятия решений по дальнейшему сотрудничеству.
Инженер по снабжению
(Квалифицированный специалист)
Январь 1997 - Апрель 2012 (15 лет и 3 месяца)
ОАО Витебский мотороремонтный завод (http://www.vmrz.by)
Должностные обязанности и достижения:
Закупка комплектующих для двигателей и сельхозмашин согласно плана производства и коэффициентами сменности деталей. Организация международных перевозок по системе TIR-cornet. Ответственное лицо за международные перевозки и выпуск транспорта предприятия на линию. Системное администрирование компьютеров и закупка комплектующих к ним. Разработка и продвижение корпоративного сайта.

Высшее образование

Витебский государственный университет им. Машерова
Факультет/специальность: инженер программист информационных систем
Витебская государственная академия ветеринарной медицины
Факультет/специальность: Зоотехния зооинженер
Городский техникум
Факультет/специальность: Механизация сельского хозяйства техник-механик
  • Есть права категории A, B, C, D, E и личный автомобиль
  • Английский — начальный