Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.

БелВиллесден

Хочу здесь работать
Продажи
gippo.by
ИУП БелВиллесден
Развитие розничной сети «ГИППО» началось в 2005 году - 28 мая в Минске по адресу проспект Рокоссовского, 2 был открыт первый гипермаркет. Этот гипермаркет стал первым не только для столицы, но и для всей Беларуси.


Сеть магазинов «ГИППО» росла и расширялась, создавая дополнительные рабочие места и привлекая новых покупателей. Каждый год стали появляться новые торговые объекты как в Минске, так и в других городах республики.
Сегодня в сеть магазинов «ГИППО» входят двенадцать торговых объектов. Это и крупные гипермаркеты с огромным ассортиментом товаров, и небольшие удобные магазины – гиппомаркеты, – расположенные в различных районах города Минска и в регионах (г.Могилев, г.Гомель, г. Гродно).


Розничная сеть "Гиппо" динамично развивается, непрерывно расширяя штат специалистов.


Мы приглашаем молодых, активных, целеустремленных и ответственных профессионалов в различных направлениях розничной торговли.


Если Вы находитесь в поисках своего будущего и стремитесь развиваться, то мы рады предложить Вам возможность для обучения и профессионального роста, дружный коллектив, уверенность в завтрашнем дне.

Вакансии компании БелВиллесден

В данный момент у компании "БелВиллесден" нет открытых вакансий.

Подпишитесь на вакансии этой компании - вы узнаете первым о появлении новых предложений.