Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.

ОкнаХом, ООО

Хочу здесь работать
Промышленность, производство
На первый взгляд возраст компании небольшой – 6 лет. Тем не менее с учетом интенсивного и постоянного развития ООО «ОкнаХом» сегодня является одним из флагманов в сфере производства и монтажа окон и дверей ПВХ на территории Республики Беларусь. В недалёком будущем  компания планирует выход на рынки ближнего зарубежья.

        Представители компании уже работают  на российском рынке. Официально открыты торговые представительства в  Cмоленске,Брянске. Десять офисов в городах РБ:  Витебск, Могилёв,  Молодечно, Мозырь, Полоцк, Волковыск, Кобрин, Слуцк, Пинск, Гомель.

         От небольшого производства с тремя специалистами за это время «ОкнаХом» выросла в большую торгово-производственную компанию. Площади цехов  увеличились в несколько раз, запущена вторая технологическая линия по производству пластиковых окон и дверей.   

    На предприятии работает 315 человек. Сотрудники «ОкнаХом» проходят профильное обучение один раз в полгода. Это позволяет им быть в курсе новых разработок в своей сфере и воплощать их в жизнь. 
       Рационально поставленные цели и приоритеты, компетентное руководство  позволяет предприятию быть одним из лидеров на рынке производства окон и дверей, балконных рам из ПВХ. 

      Республиканские награды, диплом победителя на конкурсе  "ЛУЧШИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ПРОДУКТ 2017 года" и  премия «ЛИДЕР ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА-2017»,  являются подтверждением нашего успеха. 

ООО «ОкнаХом» - это современная компания, успешно зарекомендовавшая себя на рынке в сфере производства и установки пластиковых окон и дверей, балконных рам  из ПВХ.

         Многолетний опыт работы и партнерство с ведущими мировыми производителями комплектующих изделий позволяют изготавливать оконные изделия и двери ПВХ  высокого уровня качества, различной степени сложности и конфигурации по приемлемым ценам.

Вакансии компании ОкнаХом

В данный момент у компании "ОкнаХом, ООО" нет открытых вакансий.

Подпишитесь на вакансии этой компании - вы узнаете первым о появлении новых предложений.